4608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 永济 太原 8小时20分钟 14:05 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永济 -- 14:05 10
2 运城 14:52 15:00 8
3 闻喜 15:50 15:56 6
4 东镇 16:08 16:11 3
5 侯马 16:40 16:46 6
6 襄汾 17:15 17:17 2
7 临汾 17:39 17:55 16
8 洪洞 18:14 18:17 3
9 霍州 18:56 18:59 3
10 灵石 19:36 19:39 3
11 介休 20:10 20:16 6
12 平遥 20:38 20:44 6
13 祁县 21:00 21:03 3
14 太谷 21:23 21:26 3
15 榆次 21:53 21:58 5
16 太原 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线