车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 07:09 07:09 10
2 太原南 07:20 07:22 2
3 榆次 07:43 07:48 5
4 太谷 08:25 08:45 20
5 祁县 09:04 09:32 28
6 平遥 09:48 09:54 6
7 张兰 10:05 10:08 3
8 介休 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999