4612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 介休 太原 2小时29分钟 15:32 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 介休 15:32 15:32 10
2 张兰 15:46 15:48 2
3 平遥 15:58 16:02 4
4 祁县 16:17 16:19 2
5 太谷 16:38 16:41 3
6 榆次 17:19 17:23 4
7 太原南 17:45 17:50 5
8 太原 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999