4612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 介休 太原 2小时24分钟 15:23 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 介休 15:23 15:23 10
2 张兰 15:37 15:39 2
3 平遥 15:50 15:53 3
4 祁县 16:08 16:11 3
5 太谷 16:31 16:34 3
6 榆次 17:12 17:16 4
7 太原 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线