4615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 宁武 太原 3小时47分钟 17:38 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁武 -- 17:38 10
2 轩岗 18:15 18:19 4
3 原平 19:13 19:22 9
4 忻州 19:50 19:56 6
5 阳曲 20:47 20:50 3
6 太原东 21:18 21:20 2
7 太原 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线