4621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 蔡家崖 4小时23分钟 07:55 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 07:55 07:55 10
2 太原东 08:01 08:03 2
3 汾河 08:21 08:23 2
4 古东 09:01 09:03 2
5 古交 09:13 09:17 4
6 镇城底 09:30 09:33 3
7 娄烦 09:56 09:59 3
8 岚县 10:37 10:40 3
9 白文东 11:34 11:37 3
10 蔡家崖 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线