4621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 蔡家崖 4小时 07:50 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 07:50 07:50 10
2 汾河 08:11 08:13 2
3 古交 09:01 09:04 3
4 镇城底 09:17 09:19 2
5 娄烦 09:39 09:42 3
6 岚县 10:16 10:19 3
7 白文东 11:07 11:10 3
8 蔡家崖 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999