4631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 临汾 4小时7分钟 15:08 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 15:08 15:08 10
2 榆次 15:29 15:33 4
3 太谷 15:59 16:01 2
4 祁县 16:18 16:20 2
5 平遥 16:35 16:39 4
6 介休 17:04 17:08 4
7 灵石 17:33 17:35 2
8 霍州 18:11 18:13 2
9 洪洞 18:50 18:52 2
10 临汾 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线