车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 12:55 12:55 10
2 洪洞 13:13 13:16 3
3 霍州 13:53 13:56 3
4 灵石 14:32 14:35 3
5 介休 15:05 15:11 6
6 平遥 15:33 15:39 6
7 祁县 15:55 15:58 3
8 太谷 16:18 16:21 3
9 榆次 16:48 16:53 5
10 太原 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999