4632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 侯马 太原 5小时27分钟 08:20 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 侯马 08:20 08:20 10
2 襄汾 08:50 08:53 3
3 临汾 09:15 09:25 10
4 洪洞 09:43 09:46 3
5 霍州 10:23 10:26 3
6 灵石 11:02 11:05 3
7 介休 11:35 11:41 6
8 平遥 12:02 12:08 6
9 祁县 12:23 12:26 3
10 太谷 12:45 12:48 3
11 榆次 13:16 13:22 6
12 太原 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线