4635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 忻州 太原 1小时52分钟 08:03 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 忻州 -- 08:03 10
2 豆罗 08:17 08:19 2
3 平社 08:31 08:33 2
4 高村 08:53 08:56 3
5 阳曲 09:11 09:14 3
6 太原东 09:53 09:55 2
7 太原 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线