4636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 忻州 1小时54分钟 16:53 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 16:53 10
2 太原东 16:58 17:00 2
3 阳曲 17:30 17:32 2
4 高村 17:46 17:48 2
5 平社 18:04 18:19 15
6 豆罗 18:31 18:33 2
7 忻州 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线