4643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 柳林南 3小时6分钟 17:26 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 17:26 17:26 10
2 太原南 17:37 17:42 5
3 清徐 18:20 18:22 2
4 交城 18:35 18:37 2
5 文水 18:48 18:50 2
6 汾阳 19:05 19:07 2
7 吕梁 20:04 20:12 8
8 柳林南 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线