4643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 柳林南 3小时6分钟 17:26 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 17:26 10
2 太原南 17:37 17:43 6
3 交城 18:31 18:33 2
4 文水 18:45 18:48 3
5 汾阳 19:04 19:07 3
6 吕梁 20:04 20:12 8
7 柳林南 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999