4644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 柳林南 太原 3小时31分钟 07:05 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳林南 07:05 07:05 10
2 吕梁 07:25 07:40 15
3 汾阳 09:01 09:04 3
4 文水 09:17 09:20 3
5 交城 09:31 09:34 3
6 清徐 09:47 09:50 3
7 太原南 10:21 10:25 4
8 太原 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线