4654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 二连 呼和浩特 7小时38分钟 13:45 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 二连 -- 13:45 10
2 齐哈日格图 14:29 14:33 4
3 赛汗塔拉 15:28 15:34 6
4 朱日和 16:10 16:13 3
5 土牧尔台 17:42 17:45 3
6 白音察干 18:23 18:27 4
7 集宁南 19:26 19:46 20
8 呼和浩特 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线