4732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邓州 洛阳 4小时34分钟 11:17 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邓州 11:17 11:17 10
2 南阳 12:09 12:14 5
3 南召 12:55 12:58 3
4 鲁山 13:29 13:32 3
5 宝丰 13:52 13:55 3
6 汝州 14:31 14:34 3
7 洛阳东 15:41 15:43 2
8 洛阳 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线