车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 07:25 10
3 淄博 08:38 08:45 7
4 博兴 09:27 09:30 3
5 东营 10:26 11:00 34
6 利津南 11:29 11:33 4
7 滨州 11:47 11:53 6
8 阳信 12:18 12:21 3
9 商河 12:53 12:56 3
10 临邑 13:15 13:18 3
11 陵城 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999