5001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 济南 陵城 6小时20分钟 07:25 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:25 07:25 10
2 章丘 07:59 08:06 7
3 淄博 08:41 08:45 4
4 博兴 09:34 09:37 3
5 东营 10:45 11:09 24
6 利津南 11:41 11:43 2
7 滨州 11:57 12:03 6
8 阳信 12:28 12:31 3
9 商河 13:03 13:06 3
10 临邑 13:25 13:28 3
11 陵城 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线