车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陵城 -- 14:35 10
2 临邑 14:52 14:55 3
3 商河 15:15 15:18 3
4 阳信 15:49 15:52 3
5 滨州 16:20 16:26 6
6 利津南 16:38 16:41 3
9 东营 17:10 17:48 38
11 博兴 18:41 18:47 6
12 淄博 19:35 19:40 5
14 济南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999