5003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 陵城 济南 6小时23分钟 14:25 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陵城 -- 14:25 10
2 临邑 14:42 14:45 3
3 商河 15:05 15:08 3
4 阳信 15:39 15:42 3
5 滨州 16:10 16:16 6
6 利津南 16:28 16:30 2
9 东营 17:02 17:28 26
11 博兴 18:33 18:39 6
12 淄博 19:35 19:40 5
14 济南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线