车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 21:04 21:04 10
2 巨野 21:43 21:47 4
3 嘉祥 22:04 22:08 4
4 济宁 22:25 22:29 4
5 兖州 22:58 23:04 6
6 泗水 00:18 00:27 9
7 临沂 01:40 01:46 6
8 胶州 05:30 05:34 4
9 莱阳 06:53 06:55 2
10 桃村 07:31 07:33 2
11 烟台 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线