5016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 菏泽 青岛北 8小时35分钟 22:19 06:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 22:19 22:19 10
2 巨野 23:01 23:06 5
3 嘉祥 23:23 23:28 5
4 济宁 23:48 23:54 6
5 兖州 00:39 01:04 25
6 临沂 02:57 03:06 9
7 胶州 06:00 06:03 3
8 蓝村 06:19 06:25 6
9 青岛北 06:54 06:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线