5018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 烟台 曹县 11小时44分钟 09:04 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 09:04 09:04 10
2 桃村 09:46 09:50 4
3 徐家店 10:06 10:10 4
4 莱阳 10:35 10:39 4
5 莱西南 10:57 11:01 4
6 蓝村 11:41 11:48 7
7 胶州 12:04 12:10 6
8 诸城 12:53 12:58 5
9 莒县 13:45 13:50 5
10 沂水 14:00 14:08 8
11 沂南 14:23 14:31 8
12 临沂 15:30 15:36 6
13 费县 16:04 16:12 8
14 平邑 16:38 16:43 5
15 曲阜 17:23 17:26 3
16 兖州 17:59 18:16 17
17 济宁 18:41 18:46 5
18 嘉祥 19:03 19:06 3
19 巨野 19:23 19:26 3
20 菏泽 20:09 20:13 4
21 曹县 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999