车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:08 10
2 桃村 09:50 09:55 5
3 徐家店 10:11 10:13 2
4 莱阳 10:38 10:40 2
5 莱西南 10:58 11:01 3
6 蓝村 11:41 11:47 6
7 胶州 12:06 12:13 7
8 诸城 12:53 12:56 3
9 莒县 13:50 14:01 11
10 沂水 14:10 14:13 3
11 沂南 14:28 14:44 16
12 临沂 15:29 15:35 6
13 费县 16:05 16:10 5
14 平邑 16:38 16:41 3
15 曲阜 17:21 17:27 6
16 兖州 17:58 18:16 18
17 济宁 18:41 18:45 4
18 嘉祥 19:02 19:05 3
19 巨野 19:22 19:25 3
20 菏泽 20:08 20:13 5
21 曹县 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999