车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 08:28 10
2 桃村 09:30 09:35 5
3 徐家店 09:50 09:55 5
4 莱阳 10:19 10:25 6
5 莱西 10:43 10:49 6
6 蓝村 11:39 11:50 11
7 胶州 12:08 12:10 2
8 诸城 12:53 13:05 12
9 莒县 13:59 14:01 2
10 沂水 14:11 14:17 6
11 沂南 14:45 14:47 2
12 临沂 15:33 15:42 9
13 费县 16:11 16:16 5
14 平邑 16:43 16:48 5
15 曲阜 17:34 17:39 5
16 兖州 18:11 18:21 10
17 济宁 18:44 18:50 6
18 嘉祥 19:07 19:12 5
20 菏泽 20:09 20:13 4
21 曹县 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线