5020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 曹县 烟台 12小时4分钟 20:23 08:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 -- 20:23 10
2 定陶 20:40 20:42 2
3 菏泽 20:59 21:05 6
4 巨野 21:43 21:46 3
5 嘉祥 22:03 22:06 3
6 济宁 22:23 22:29 6
7 兖州 22:58 23:04 6
8 泗水 00:19 00:23 4
9 临沂 01:40 01:46 6
10 胶州 05:23 05:25 2
11 莱阳 06:47 06:49 2
12 桃村 07:29 07:31 2
13 烟台 08:27 08:27 0
客户服务电话 4007-999-999