车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 -- 21:36 10
2 定陶 21:54 21:57 3
3 菏泽 22:14 22:22 8
4 巨野 23:01 23:05 4
5 嘉祥 23:22 23:33 11
6 济宁 23:53 23:58 5
7 兖州 00:29 01:05 36
8 临沂 02:56 03:05 9
9 胶州 05:56 05:58 2
10 蓝村 06:18 06:21 3
11 青岛北 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999