车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 -- 21:43 10
3 菏泽 22:14 22:22 8
4 巨野 23:01 23:05 4
5 嘉祥 23:22 23:33 11
6 济宁 23:53 23:58 5
7 兖州 00:29 01:05 36
8 临沂 02:56 03:04 8
9 胶州 06:15 06:18 3
10 蓝村 06:37 06:40 3
11 青岛北 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999