车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 城阳 -- 08:02 10
2 蓝村 08:18 08:24 6
3 胶州 08:47 08:50 3
4 诸城 10:02 10:04 2
5 五莲 10:37 10:40 3
6 莒县 11:34 11:41 7
7 沂水 11:50 11:52 2
8 沂南 12:07 12:09 2
9 临沂 13:53 13:59 6
10 平邑 14:50 15:01 11
11 泗水 15:28 15:31 3
12 曲阜 15:51 15:55 4
13 兖州 16:35 16:48 13
14 济宁 17:11 17:15 4
15 嘉祥 17:32 17:36 4
16 巨野 17:55 17:58 3
17 菏泽 18:41 19:04 23
18 曹县 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999