5026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 青岛北 曹县 11小时41分钟 07:59 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 07:59 07:59 10
2 蓝村 08:27 08:33 6
3 胶州 08:55 08:58 3
4 诸城 10:11 10:13 2
5 五莲 10:47 10:49 2
6 莒县 11:34 11:46 12
7 沂南 12:07 12:09 2
8 临沂东 13:17 13:24 7
9 临沂 13:53 13:59 6
10 费县 14:28 14:32 4
11 平邑 14:58 15:01 3
12 曲阜 15:51 15:55 4
13 兖州 16:27 16:39 12
14 济宁 17:02 17:11 9
15 嘉祥 17:28 17:36 8
16 巨野 17:55 17:58 3
17 菏泽 18:41 19:04 23
18 曹县 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999