车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:59 10
2 蓝村 08:27 08:33 6
3 胶州 08:55 09:00 5
4 诸城 10:14 10:20 6
5 五莲 10:56 10:59 3
6 莒县 11:47 11:53 6
7 沂南 12:52 12:55 3
8 临沂东 13:27 13:32 5
9 临沂 13:50 13:57 7
10 费县 14:25 14:30 5
11 平邑 14:56 15:01 5
12 曲阜 15:51 15:55 4
13 兖州 16:27 16:39 12
14 济宁 17:02 17:12 10
15 嘉祥 17:29 17:37 8
16 巨野 17:54 18:02 8
17 菏泽 18:45 18:52 7
18 曹县 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线