5028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 曹县 青岛北 9小时26分钟 21:43 07:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 21:43 21:43 10
2 菏泽 22:14 22:22 8
3 巨野 23:01 23:05 4
4 嘉祥 23:22 23:33 11
5 济宁 23:53 23:58 5
6 兖州 00:29 01:05 36
7 临沂 02:56 03:04 8
8 胶州 06:15 06:18 3
9 蓝村 06:37 06:40 3
10 青岛北 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999