5028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 曹县 青岛北 9小时11分钟 21:36 06:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 21:36 21:36 10
2 定陶 21:54 21:57 3
3 菏泽 22:14 22:22 8
4 巨野 23:01 23:11 10
5 嘉祥 23:28 23:34 6
6 济宁 23:54 23:59 5
7 兖州 00:29 01:05 36
8 临沂 02:58 03:04 6
9 胶州 05:58 06:00 2
10 蓝村 06:16 06:18 2
11 青岛北 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999