5038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 青岛 枣庄西 11小时31分钟 19:28 06:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 19:28 19:28 10
2 蓝村 20:51 21:01 10
3 胶州 21:18 21:21 3
4 临沂 02:10 02:18 8
5 兖州 05:01 05:42 41
6 邹城 05:59 06:08 9
7 滕州 06:34 06:37 3
8 枣庄西 06:59 06:59 0
客户服务电话 4007-999-999