5038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 青岛 枣庄西 10小时39分钟 20:23 07:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 20:23 10
2 蓝村 21:03 21:11 8
3 胶州 21:27 21:30 3
4 临沂 02:09 02:18 9
5 兖州 05:02 05:42 40
6 邹城 05:59 06:11 12
7 滕州 06:37 06:40 3
8 枣庄西 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999