车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 19:43 10
2 文登 20:22 20:25 3
3 乳山 21:21 21:24 3
4 桃村 22:23 22:38 15
5 莱阳 23:18 23:23 5
6 胶州 01:03 01:05 2
7 临沂 04:35 04:41 6
8 曲阜 06:08 06:14 6
9 兖州 06:46 06:52 6
10 济宁 07:15 07:18 3
11 菏泽 08:29 08:31 2
12 曹县 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999