车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 06:47 06:47 10
2 济宁 07:53 07:59 6
3 兖州 08:28 08:35 7
4 曲阜 09:01 09:04 3
5 泗水 09:42 09:46 4
6 平邑 10:12 10:15 3
7 费县 10:41 10:46 5
8 临沂 11:17 11:24 7
9 沂南 12:29 12:32 3
10 沂水 12:47 12:50 3
11 莒县 12:59 13:02 3
12 五莲 14:25 14:27 2
13 诸城 15:00 15:02 2
14 胶州 16:43 16:45 2
15 蓝村 17:01 17:07 6
16 青岛北 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999