车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 06:51 10
2 济宁 07:57 07:59 2
3 兖州 08:28 08:34 6
4 曲阜 09:00 09:05 5
5 泗水 09:50 09:55 5
6 平邑 10:21 10:29 8
7 临沂 11:26 11:32 6
8 临沂东 11:50 11:56 6
9 沂南 12:24 12:27 3
10 沂水 12:42 12:45 3
11 莒县 12:55 13:01 6
12 五莲 14:29 14:31 2
13 诸城 15:06 15:10 4
14 胶州 16:31 16:33 2
15 蓝村 16:49 17:03 14
16 青岛北 17:28 17:34 6
17 青岛 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999