5046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 烟台 菏泽 12小时32分钟 17:28 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 17:28 10
2 莱阳 18:53 18:57 4
3 莱西南 19:15 19:19 4
4 蓝村 20:09 20:16 7
5 胶州 20:32 20:36 4
6 临沂 00:44 00:50 6
7 兖州 03:10 03:57 47
8 济宁 04:24 04:33 9
9 菏泽 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999