5046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 烟台 菏泽 12小时57分钟 17:27 06:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 17:27 17:27 10
2 莱阳 18:45 18:49 4
3 莱西 19:07 19:11 4
4 蓝村 20:01 20:19 18
5 胶州 20:35 20:40 5
6 临沂 01:13 01:21 8
7 兖州 04:32 04:38 6
8 济宁 05:01 05:13 12
9 菏泽 06:24 06:24 0
客户服务电话 4007-999-999