车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 17:30 17:30 10
2 莱阳 18:48 18:56 8
3 莱西 19:14 19:23 9
4 蓝村 20:13 20:19 6
5 胶州 20:35 20:40 5
6 临沂 01:11 01:21 10
7 兖州 04:31 04:37 6
8 济宁 05:00 05:13 13
9 菏泽 06:24 06:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线