5048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 菏泽 青岛 11小时15分钟 06:51 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 06:51 06:51 10
2 济宁 07:57 07:59 2
3 兖州 08:28 08:35 7
4 曲阜 09:01 09:05 4
5 泗水 09:50 09:55 5
6 平邑 10:21 10:27 6
7 临沂 11:25 11:32 7
8 临沂东 11:50 12:00 10
9 沂南 12:29 12:32 3
10 沂水 12:47 12:50 3
11 莒县 12:59 13:02 3
12 五莲 14:36 14:40 4
13 诸城 15:14 15:17 3
14 胶州 16:33 16:35 2
15 蓝村 16:51 16:57 6
16 青岛北 17:32 17:45 13
17 青岛 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999