5048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 菏泽 青岛 11小时6分钟 06:50 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 06:50 06:50 10
2 济宁 07:56 07:58 2
3 兖州 08:27 08:33 6
4 曲阜 09:01 09:05 4
5 泗水 09:50 09:55 5
6 平邑 10:21 10:29 8
7 临沂 11:26 11:32 6
8 临沂东 11:50 11:56 6
9 沂南 12:24 12:27 3
10 沂水 12:42 12:45 3
11 莒县 12:55 13:01 6
12 五莲 14:29 14:31 2
13 诸城 15:05 15:10 5
14 胶州 16:29 16:31 2
15 蓝村 16:52 16:58 6
16 青岛北 17:26 17:33 7
17 青岛 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线