5511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 南宁 凭祥 5小时2分钟 15:26 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 15:26 10
2 扶绥 16:33 16:37 4
3 渠旧 17:27 17:29 2
4 濑湍 17:44 17:46 2
5 崇左 18:03 18:08 5
6 亭亮 18:51 18:53 2
7 宁明 19:27 19:30 3
8 凭祥 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999