5512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 凭祥 南宁 5小时5分钟 10:10 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 凭祥 10:10 10:10 10
2 宁明 11:02 11:05 3
3 亭亮 11:39 11:41 2
4 崇左 12:24 12:32 8
5 濑湍 12:48 12:51 3
6 渠旧 13:07 13:10 3
7 扶绥 13:58 14:05 7
8 南宁 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线