车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 -- 11:00 10
2 宜州 11:49 11:54 5
3 柳州 13:15 13:23 8
4 来宾 14:13 14:18 5
5 贵港 15:44 15:49 5
6 兴业 16:30 16:34 4
7 玉林 17:10 17:20 10
9 文地 18:24 18:29 5
10 河唇 19:01 19:07 6
11 廉江 19:17 19:21 4
12 遂溪 19:41 19:46 5
13 湛江 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线