车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 06:25 10
2 廉江 07:07 07:10 3
3 文地 07:46 07:50 4
4 陆川 08:23 08:32 9
5 玉林 09:01 09:09 8
6 贵港 10:10 10:14 4
7 来宾 11:37 11:41 4
8 柳州 12:32 12:40 8
9 宜州 13:52 13:57 5
10 金城江 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999