车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 06:25 10
2 廉江 07:07 07:10 3
3 文地 07:46 07:50 4
4 陆川 08:23 08:32 9
5 玉林 09:01 09:08 7
6 兴业 09:33 09:36 3
7 贵港 10:15 10:19 4
8 来宾 11:42 11:46 4
9 柳州 12:37 12:45 8
10 宜州 13:52 13:57 5
11 金城江 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999