5534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 湛江 金城江 8小时30分钟 06:30 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 06:30 06:30 10
2 廉江 07:11 07:14 3
3 文地 07:48 07:52 4
4 玉林 08:53 09:03 10
5 兴业 09:28 09:31 3
6 贵港 10:10 10:14 4
7 来宾 11:42 11:46 4
8 柳州 12:38 12:48 10
9 宜州 14:03 14:09 6
10 金城江 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线