车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 -- 09:00 10
2 宜州 09:46 09:51 5
3 柳州 11:32 11:45 13
4 来宾 12:42 12:45 3
5 贵港 14:22 14:26 4
6 兴业 15:05 15:08 3
7 玉林 15:36 15:44 8
8 陆川 16:11 16:15 4
9 文地 16:45 16:49 4
10 河唇 17:16 17:20 4
11 廉江 17:30 17:34 4
12 遂溪 17:56 18:00 4
13 湛江 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999