车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南丹 -- 07:58 10
2 金城江 08:53 09:00 7
3 宜州 09:46 09:51 5
4 柳州 11:32 11:45 13
5 来宾 12:54 12:58 4
6 贵港 14:32 14:36 4
7 兴业 15:15 15:18 3
8 玉林 15:46 15:56 10
9 陆川 16:23 16:27 4
10 文地 16:59 17:03 4
11 河唇 17:30 17:34 4
12 廉江 17:44 17:48 4
13 遂溪 18:10 18:16 6
14 湛江 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999