车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南丹 07:55 07:55 10
2 金城江 08:59 09:07 8
3 宜州 10:00 10:05 5
4 柳州 11:48 12:04 16
5 来宾 13:01 13:06 5
6 贵港 14:41 14:45 4
7 兴业 15:26 15:29 3
8 玉林 15:58 16:10 12
9 陆川 16:38 16:42 4
10 文地 17:12 17:16 4
11 河唇 17:44 17:48 4
12 廉江 17:58 18:02 4
13 遂溪 18:24 18:28 4
14 湛江 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999