车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 -- 08:05 10
2 宜州 08:54 08:59 5
3 柳州 10:40 11:13 33
4 来宾 12:08 12:13 5
5 贵港 13:49 13:53 4
6 兴业 14:34 14:37 3
7 玉林 15:09 15:19 10
9 文地 16:15 16:18 3
10 河唇 16:50 16:56 6
11 廉江 17:06 17:10 4
12 遂溪 17:30 17:35 5
13 湛江 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线