车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 10:00 10
2 遂溪 10:24 10:27 3
3 廉江 10:47 10:51 4
4 文地 11:25 11:28 3
5 陆川 11:59 12:03 4
6 玉林 12:34 12:44 10
7 兴业 13:09 13:12 3
8 贵港 13:51 13:55 4
9 来宾 15:33 15:37 4
10 柳州 16:35 16:48 13
11 宜州 18:41 18:46 5
12 金城江 19:37 19:52 15
13 南丹 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999