5538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 湛江 金城江 9小时53分钟 13:05 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 13:05 13:05 10
2 遂溪 13:28 13:32 4
3 廉江 13:53 13:56 3
4 文地 14:30 14:33 3
6 玉林 15:40 15:50 10
7 兴业 16:15 16:18 3
8 贵港 16:57 17:02 5
9 来宾 18:41 18:46 5
10 柳州 19:44 20:21 37
11 宜州 22:03 22:08 5
12 金城江 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线