车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 08:05 08:05 10
2 宜州 08:54 09:00 6
3 柳州 10:40 11:04 24
4 来宾 12:00 12:05 5
5 贵港 13:41 13:45 4
6 兴业 14:26 14:29 3
7 玉林 15:01 15:11 10
8 陆川 15:39 15:42 3
9 文地 16:13 16:16 3
10 河唇 16:48 16:51 3
11 廉江 17:01 17:05 4
12 遂溪 17:25 17:29 4
13 湛江 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线