5601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 巴中 重庆西 6小时48分钟 15:02 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 15:02 15:02 10
2 平昌 15:47 15:49 2
3 石梯 16:43 16:46 3
4 达州 17:37 18:37 60
5 渡市 19:05 19:09 4
6 三汇镇 19:21 19:29 8
7 广安 20:16 20:20 4
8 重庆西 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999