5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 秀山 10小时 07:30 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:30 10
2 洛碛 08:15 08:17 2
3 长寿 08:27 08:30 3
4 涪陵 09:09 09:13 4
5 白涛 09:31 09:35 4
6 白沙沱 09:45 09:53 8
7 白马 10:10 10:16 6
8 武隆 10:46 10:52 6
9 中嘴 11:02 11:05 3
10 高谷 11:34 11:36 2
11 彭水 11:49 11:53 4
12 保家楼 12:04 12:06 2
13 郁山 12:17 12:57 40
14 干溪沟 13:08 13:33 25
15 核桃园 14:30 14:33 3
16 黔江 14:45 14:51 6
18 长潭沟 15:42 15:46 4
19 泔溪 15:55 16:00 5
20 酉阳 16:21 16:30 9
21 龙池 16:54 17:17 23
22 秀山 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999