5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 秀山 7小时12分钟 10:20 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 10:20 10
2 洛碛 10:53 10:56 3
3 长寿 11:05 11:09 4
4 涪陵 11:49 12:01 12
5 白涛 12:18 12:20 2
8 武隆 13:09 13:13 4
9 中嘴 13:22 13:24 2
10 高谷 13:43 13:46 3
11 彭水 14:01 14:05 4
12 保家楼 14:16 14:20 4
13 郁山 14:32 14:35 3
16 黔江 15:15 15:24 9
17 鱼泉 15:49 15:58 9
19 泔溪 16:19 16:25 6
20 酉阳 16:44 16:49 5
21 龙池 17:09 17:16 7
22 秀山 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999