5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 秀山 10小时31分钟 07:45 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:45 07:45 10
2 洛碛 08:34 08:38 4
3 长寿 08:49 08:53 4
4 涪陵 09:48 09:52 4
5 白涛 10:14 10:15 1
6 白沙沱 10:28 10:31 3
7 白马 10:42 10:47 5
8 武隆 11:23 11:31 8
9 中嘴 11:44 11:47 3
10 高谷 12:22 12:25 3
11 彭水 12:41 12:46 5
12 保家楼 12:58 13:10 12
13 郁山 13:24 13:48 24
14 干溪沟 14:02 14:04 2
15 核桃园 14:43 14:57 14
16 黔江 15:08 15:17 9
17 鱼泉 15:59 16:03 4
18 长潭沟 16:23 16:26 3
19 泔溪 16:37 16:40 3
20 酉阳 17:05 17:08 3
21 龙池 17:42 17:46 4
22 秀山 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线