5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 秀山 7小时16分钟 10:15 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 10:15 10:15 10
2 洛碛 10:48 10:52 4
3 长寿 11:01 11:05 4
4 涪陵 11:45 11:50 5
5 白涛 12:07 12:10 3
8 武隆 12:53 12:58 5
9 中嘴 13:07 13:09 2
10 高谷 13:28 13:31 3
11 彭水 13:46 13:50 4
12 保家楼 14:01 14:19 18
13 郁山 14:31 14:43 12
16 黔江 15:20 15:25 5
17 鱼泉 15:50 15:54 4
19 泔溪 16:15 16:20 5
20 酉阳 16:44 16:47 3
21 龙池 17:07 17:15 8
22 秀山 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999