5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 秀山 7小时16分钟 10:15 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 10:15 10:15 10
2 洛碛 10:48 10:52 4
3 长寿 11:01 11:05 4
4 涪陵 11:51 11:55 4
5 白涛 12:12 12:16 4
8 武隆 12:59 13:03 4
9 中嘴 13:12 13:15 3
10 高谷 13:34 13:37 3
11 彭水 13:52 14:06 14
12 保家楼 14:17 14:24 7
13 郁山 14:36 14:41 5
16 黔江 15:19 15:24 5
17 鱼泉 15:49 15:55 6
19 泔溪 16:16 16:21 5
20 酉阳 16:47 16:51 4
21 龙池 17:11 17:15 4
22 秀山 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999