5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 秀山 7小时16分钟 10:15 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 10:15 10:15 10
2 洛碛 10:48 10:52 4
3 长寿 11:01 11:05 4
4 涪陵 11:49 11:53 4
5 白涛 12:10 12:12 2
8 武隆 12:55 13:06 11
9 中嘴 13:15 13:24 9
10 高谷 13:43 13:45 2
11 彭水 14:00 14:04 4
12 保家楼 14:15 14:17 2
13 郁山 14:29 14:31 2
16 黔江 15:07 15:29 22
17 鱼泉 15:54 15:57 3
19 泔溪 16:18 16:21 3
20 酉阳 16:47 16:51 4
21 龙池 17:11 17:15 4
22 秀山 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999