5610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 秀山 重庆北 8小时39分钟 09:30 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秀山 -- 09:30 10
2 龙池 09:49 09:52 3
3 酉阳 10:15 10:18 3
4 泔溪 10:40 10:43 3
5 长潭沟 10:56 11:02 6
6 鱼泉 11:30 11:33 3
7 黔江 12:02 12:05 3
8 核桃园 12:18 12:19 1
9 干溪沟 12:40 12:42 2
10 郁山 12:54 12:55 1
12 彭水 13:20 13:22 2
13 高谷 13:38 13:40 2
14 中嘴 14:03 14:04 1
15 武隆 14:15 14:19 4
16 白马 14:48 15:10 22
17 白沙沱 15:21 15:28 7
18 白涛 15:41 15:48 7
19 涪陵 16:08 16:18 10
20 长寿 17:08 17:12 4
21 洛碛 17:22 17:25 3
22 重庆北 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线