5610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 秀山 重庆北 7小时48分钟 10:00 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秀山 -- 10:00 10
2 龙池 10:16 10:19 3
3 酉阳 10:38 10:41 3
4 泔溪 11:04 11:06 2
5 鱼泉 11:26 11:29 3
6 黔江 12:06 12:10 4
7 核桃园 12:22 12:24 2
8 郁山 12:53 12:56 3
9 彭水 13:18 13:20 2
10 中嘴 13:53 13:55 2
11 武隆 14:03 14:09 6
12 白马 14:38 14:41 3
13 白涛 15:06 15:09 3
14 涪陵 15:26 15:29 3
15 长寿 16:36 16:41 5
16 洛碛 16:51 16:53 2
17 重庆北 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999