5610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 秀山 重庆北 7小时47分钟 10:00 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秀山 10:00 10:00 10
2 龙池 10:16 10:19 3
3 酉阳 10:38 10:41 3
4 泔溪 11:04 11:06 2
5 鱼泉 11:26 11:29 3
6 黔江 12:00 12:03 3
8 郁山 12:46 12:49 3
9 彭水 13:12 13:21 9
10 中嘴 13:55 13:57 2
11 武隆 14:05 14:09 4
13 白涛 15:04 15:07 3
14 涪陵 15:24 15:27 3
15 长寿 16:40 16:42 2
16 洛碛 16:52 16:54 2
17 重庆北 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999