5610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 秀山 重庆北 7小时29分钟 09:00 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秀山 09:00 09:00 10
2 龙池 09:14 09:16 2
3 酉阳 09:33 09:37 4
4 泔溪 09:54 09:57 3
6 鱼泉 10:17 10:20 3
7 黔江 10:42 10:47 5
8 核桃园 10:59 11:02 3
10 郁山 11:26 11:29 3
14 中嘴 12:29 12:32 3
15 武隆 12:40 12:52 12
16 白马 13:15 13:18 3
18 白涛 13:43 13:49 6
19 涪陵 14:06 14:11 5
20 长寿 15:12 15:16 4
21 洛碛 15:26 15:29 3
22 重庆北 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999