5610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 秀山 重庆北 9小时42分钟 08:40 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秀山 08:40 08:40 10
2 龙池 08:56 08:59 3
3 酉阳 09:21 09:26 5
4 泔溪 09:46 09:48 2
5 长潭沟 10:01 10:04 3
7 黔江 10:52 10:58 6
8 核桃园 11:10 11:13 3
9 干溪沟 11:34 11:38 4
10 郁山 11:49 11:53 4
12 彭水 12:35 12:39 4
13 高谷 12:52 12:58 6
14 中嘴 13:21 13:23 2
15 武隆 13:33 13:55 22
16 白马 14:34 14:43 9
17 白沙沱 15:00 15:11 11
18 白涛 15:21 15:24 3
19 涪陵 15:53 15:59 6
20 长寿 17:15 17:18 3
21 洛碛 17:28 17:31 3
22 重庆北 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999