5611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 内江 重庆 7小时48分钟 10:27 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 内江 -- 10:27 10
2 木镇 10:43 10:45 2
3 双凤驿 10:56 10:58 2
4 迎祥街 11:09 11:11 2
5 隆昌 11:21 11:24 3
6 李市镇 11:47 11:49 2
7 安富镇 11:57 12:00 3
8 广顺场 12:08 12:10 2
9 荣昌 12:18 12:20 2
10 峰高铺 12:31 12:34 3
11 大足 12:44 12:53 9
12 长河碥 13:03 13:10 7
13 双石桥 13:21 13:25 4
14 永川 13:37 13:41 4
15 临江场 14:08 14:10 2
16 柏林 14:19 14:21 2
17 茨坝 14:30 14:32 2
18 朱杨溪 14:47 14:49 2
19 平等 15:02 15:04 2
20 白沙 15:18 15:21 3
21 金刚沱 15:32 15:34 2
22 油溪 15:45 15:47 2
23 古家沱 16:01 16:03 2
24 江津 16:16 16:19 3
25 黄磏 16:36 16:38 2
26 铜罐驿 16:51 16:55 4
27 石场 17:07 17:10 3
28 小南海 17:16 17:18 2
29 茄子溪 17:32 17:39 7
30 重庆南 17:57 18:04 7
31 重庆 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线