5611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 内江 重庆 8小时33分钟 10:33 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 内江 -- 10:33 10
2 椑木镇 10:49 10:52 3
3 双凤驿 11:03 11:05 2
4 迎祥街 11:16 11:18 2
5 隆昌 11:28 11:32 4
6 李市镇 11:55 11:58 3
7 安富镇 12:06 12:08 2
8 广顺场 12:16 12:19 3
9 荣昌 12:27 12:31 4
10 峰高铺 12:42 12:48 6
11 大足 12:58 13:02 4
12 长河碥 13:12 13:18 6
13 双石桥 13:29 13:35 6
14 永川 13:47 14:06 19
15 临江场 14:24 14:29 5
16 柏林 14:38 14:47 9
17 茨坝 14:56 14:59 3
18 朱杨溪 15:14 15:18 4
19 平等 15:31 15:36 5
20 白沙 15:50 15:57 7
21 金刚沱 16:08 16:12 4
22 油溪 16:23 16:26 3
23 古家沱 16:40 16:43 3
24 江津 16:56 17:05 9
25 黄磏 17:22 17:25 3
26 铜罐驿 17:38 17:54 16
30 重庆南 18:50 18:55 5
31 重庆 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999