5612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆南 内江 7小时14分钟 10:20 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆南 10:20 10:20 10
2 铜罐驿 11:01 11:10 9
3 黄磏 11:22 11:24 2
4 江津 11:40 11:42 2
5 古家沱 11:54 11:56 2
6 油溪 12:07 12:09 2
7 金刚沱 12:20 12:22 2
8 白沙 12:33 12:35 2
9 平等 12:49 12:51 2
10 朱杨溪 13:04 13:06 2
11 茨坝 13:21 13:23 2
12 柏林 13:32 13:35 3
13 临江场 13:44 13:46 2
14 永川 14:15 14:18 3
15 双石桥 14:30 14:33 3
16 长河碥 14:44 14:50 6
17 大足 15:00 15:04 4
18 峰高铺 15:14 15:20 6
19 荣昌 15:31 15:37 6
20 广顺场 15:45 15:48 3
21 安富镇 15:56 15:59 3
22 李市镇 16:07 16:11 4
23 隆昌 16:30 16:34 4
24 迎祥街 16:44 16:48 4
25 双凤驿 16:59 17:02 3
26 椑木镇 17:12 17:18 6
27 内江 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999