5612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆 内江 7小时36分钟 09:58 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 09:58 09:58 10
2 重庆南 10:08 10:17 9
3 小南海 10:47 10:50 3
4 铜罐驿 11:04 11:10 6
5 黄磏 11:22 11:24 2
6 江津 11:40 11:42 2
7 古家沱 11:54 11:56 2
8 油溪 12:07 12:09 2
9 金刚沱 12:20 12:22 2
10 白沙 12:33 12:35 2
11 平等 12:49 12:51 2
12 朱杨溪 13:04 13:06 2
13 茨坝 13:21 13:23 2
14 柏林 13:32 13:35 3
15 临江场 13:44 13:46 2
16 永川 14:14 14:20 6
17 双石桥 14:32 14:37 5
18 长河碥 14:48 14:52 4
19 大足 15:02 15:06 4
20 峰高铺 15:16 15:20 4
21 荣昌 15:31 15:37 6
22 广顺场 15:45 15:48 3
23 安富镇 15:56 15:59 3
24 李市镇 16:07 16:11 4
25 隆昌 16:30 16:34 4
26 迎祥街 16:44 16:48 4
27 双凤驿 16:59 17:03 4
28 木镇 17:13 17:18 5
29 内江 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线