车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 07:43 07:43 10
2 平昌 08:28 08:31 3
3 石梯 09:08 09:11 3
4 达州 10:04 10:30 26
5 渡市 11:00 11:06 6
6 三汇镇 11:19 11:23 4
7 土溪 11:33 11:36 3
8 营山 12:08 12:22 14
9 南充 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999