车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 09:32 09:32 10
2 平昌 10:19 10:25 6
3 石梯 11:32 11:38 6
4 达州 12:38 13:09 31
5 渡市 13:36 13:39 3
6 三汇镇 13:52 13:55 3
7 土溪 14:05 14:20 15
8 营山 14:52 14:56 4
9 南充 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999