5616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 南充 巴中 4小时58分钟 16:33 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充 16:33 16:33 10
2 蓬安 17:00 17:03 3
3 营山 17:15 17:18 3
4 土溪 17:50 17:53 3
5 三汇镇 18:03 18:06 3
6 渡市 18:19 18:23 4
7 达州 18:47 19:16 29
9 平昌 20:45 20:48 3
10 巴中 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999