5629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆 遵义 10小时22分钟 09:27 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 09:27 09:27 10
2 七龙星 12:00 12:03 3
3 民福寺 12:14 12:16 2
4 夏坝 12:28 12:31 3
5 綦江 13:07 13:11 4
6 三江 13:30 13:33 3
7 镇紫街 14:15 14:19 4
8 赶水 14:40 14:42 2
9 石门坎 15:06 15:08 2
10 木竹河 15:18 15:21 3
12 三元坝 15:52 15:55 3
13 蒙渡 16:05 16:08 3
14 太白 16:17 16:20 3
15 九龙塘 16:31 16:37 6
16 大河坝 16:50 16:53 3
17 新场 17:01 17:04 3
18 元田坝 17:28 17:31 3
19 桐梓 17:43 17:49 6
20 红花园 18:00 18:02 2
21 娄山关 18:12 18:18 6
22 汇塘河 18:28 18:34 6
23 松坝 18:46 18:52 6
24 遵义 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999