车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:30 10:30 10
2 七龙星 11:08 11:11 3
3 民福寺 11:22 11:25 3
4 夏坝 11:37 11:39 2
5 綦江 12:13 12:17 4
6 三江 12:36 12:38 2
7 镇紫街 13:18 13:21 3
8 赶水 13:41 13:46 5
9 石门坎 14:09 14:11 2
10 木竹河 14:21 14:24 3
11 三元坝 14:44 14:46 2
12 蒙渡 14:56 14:59 3
13 太白 15:08 15:14 6
14 九龙塘 15:25 15:27 2
15 大河坝 15:40 15:43 3
16 新场 15:51 15:53 2
17 元田坝 16:12 16:14 2
18 桐梓 16:26 16:29 3
19 红花园 16:40 16:45 5
20 娄山关 16:55 16:57 2
21 汇塘河 17:07 17:11 4
22 松坝 17:23 17:28 5
23 遵义 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999