5629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆 遵义 10小时20分钟 09:27 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 09:27 09:27 10
2 七龙星 12:00 12:06 6
3 民福寺 12:17 12:20 3
4 夏坝 12:32 12:35 3
5 綦江 13:10 13:12 2
6 三江 13:31 13:35 4
7 镇紫街 14:16 14:19 3
8 赶水 14:40 14:42 2
9 石门坎 15:06 15:08 2
10 木竹河 15:18 15:21 3
12 三元坝 15:52 15:55 3
13 蒙渡 16:05 16:10 5
14 太白 16:19 16:22 3
15 九龙塘 16:33 16:37 4
16 大河坝 16:50 16:53 3
17 新场 17:01 17:04 3
18 元田坝 17:32 17:35 3
19 桐梓 17:47 17:53 6
20 红花园 18:04 18:10 6
21 娄山关 18:20 18:25 5
22 汇塘河 18:35 18:39 4
23 松坝 18:51 18:54 3
24 遵义 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999