5629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆 遵义 11小时6分钟 09:03 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 09:03 09:03 10
2 七龙星 11:56 11:58 2
3 民福寺 12:09 12:11 2
4 夏坝 12:23 12:25 2
5 綦江 13:03 13:07 4
6 三江 13:30 13:38 8
7 镇紫街 14:50 14:52 2
8 赶水 15:13 15:19 6
9 石门坎 15:43 15:45 2
10 木竹河 15:55 15:58 3
12 三元坝 16:28 16:31 3
13 蒙渡 16:41 16:45 4
14 太白 16:54 17:00 6
15 九龙塘 17:11 17:13 2
16 大河坝 17:26 17:28 2
17 新场 17:36 17:41 5
18 元田坝 18:04 18:06 2
19 桐梓 18:18 18:24 6
20 红花园 18:35 18:38 3
21 娄山关 18:48 18:54 6
22 汇塘河 19:04 19:08 4
23 松坝 19:20 19:26 6
24 遵义 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线