5632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 重庆北 达州 3小时37分钟 10:55 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 10:55 10
2 高兴 12:03 12:08 5
3 广安 12:32 12:37 5
4 渠县 13:11 13:21 10
5 三汇镇 13:47 13:49 2
6 渡市 14:02 14:06 4
7 达州 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999