5634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 攀枝花南 普雄 9小时47分钟 08:02 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花南 -- 08:02 10
2 攀枝花 08:32 08:42 10
3 桐子林 09:09 09:12 3
4 枣子林 09:22 09:24 2
5 米易 09:45 09:48 3
6 弯坵 10:21 10:24 3
7 永郎 10:39 10:42 3
8 蒲坝 10:58 11:02 4
9 乐跃 11:15 11:19 4
10 德昌 11:52 11:57 5
11 西昌南 13:02 13:17 15
12 西昌 13:25 13:33 8
13 月华 14:07 14:10 3
14 冕宁 14:31 14:34 3
15 冕山 14:54 14:57 3
16 喜德 15:09 15:12 3
17 联合乡 15:22 15:25 3
18 新凉 15:35 15:37 2
19 铁口 15:51 15:54 3
20 瓦祖 16:06 16:08 2
21 沙马拉达 16:21 16:23 2
22 红峰 16:38 16:40 2
23 乐武 16:50 16:52 2
24 尼波 17:05 17:08 3
25 尔赛河 17:21 17:23 2
26 上普雄 17:36 17:38 2
27 普雄 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999