5639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 玉屏 贵阳 7小时38分钟 08:05 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉屏 -- 08:05 10
2 羊坪 08:18 08:21 3
3 青溪 08:34 08:37 3
4 蕉溪 09:03 09:17 14
5 镇远 09:38 09:54 16
6 水花 10:15 10:19 4
7 施秉 10:36 10:50 14
8 黄平 10:59 11:02 3
9 宝老山 11:12 11:15 3
10 加劳 11:31 11:34 3
11 桐木寨 11:42 11:45 3
12 凯里 11:58 12:01 3
13 六个鸡 12:22 12:25 3
14 福泉 12:58 13:01 3
15 贵定 13:57 14:03 6
16 贵阳 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999