5645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 贵阳 昭通 9小时47分钟 11:53 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 11:53 11:53 10
2 高峰 12:51 12:53 2
3 新平坝 13:02 13:04 2
4 安顺 13:36 13:39 3
5 化处 14:17 14:19 2
6 六枝 14:37 14:40 3
7 关寨 15:22 15:24 2
8 滥坝 16:22 16:23 1
9 六盘水 16:48 17:03 15
10 梅花山 17:34 17:45 11
11 凉水井 18:12 18:18 6
12 金钟 18:32 18:34 2
13 草海 18:59 19:04 5
14 李子沟 19:36 19:39 3
15 迤那 20:07 20:10 3
16 仙水 20:22 20:24 2
17 花土坡 20:36 20:39 3
18 昭通南 20:51 21:28 37
19 昭通 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999