5645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 贵阳 昭通 10小时26分钟 11:56 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:56 10
2 高峰 12:54 12:56 2
3 新平坝 13:05 13:07 2
4 安顺 13:39 13:42 3
5 化处 14:20 14:22 2
6 六枝 14:40 14:43 3
7 关寨 15:26 15:37 11
8 滥坝 16:29 16:41 12
9 六盘水 17:07 17:23 16
10 梅花山 17:54 18:33 39
11 凉水井 19:00 19:02 2
12 金钟 19:16 19:20 4
13 草海 19:45 19:52 7
14 李子沟 20:25 20:28 3
15 迤那 20:56 21:00 4
16 仙水 21:12 21:18 6
17 花土坡 21:30 21:36 6
18 昭通南 21:48 22:10 22
19 昭通 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线