5645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 贵阳 昭通 9小时28分钟 11:48 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 11:48 11:48 10
2 高峰 12:43 12:45 2
3 新平坝 12:54 12:56 2
4 安顺 13:28 13:32 4
5 化处 14:11 14:13 2
6 六枝 14:31 14:34 3
7 关寨 15:17 15:27 10
9 滥坝 16:26 16:30 4
10 六盘水 16:56 17:06 10
11 梅花山 17:38 17:42 4
12 凉水井 18:11 18:18 7
13 金钟 18:32 18:34 2
14 草海 18:59 19:05 6
15 李子沟 19:37 19:40 3
16 迤那 20:08 20:11 3
17 仙水 20:23 20:25 2
18 花土坡 20:37 20:40 3
19 昭通南 20:52 21:04 12
20 昭通 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999