车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 10:08 10:08 10
2 昭通南 10:21 10:25 4
3 花土坡 10:36 10:41 5
4 仙水 10:53 11:01 8
5 迤那 11:14 11:19 5
6 李子沟 11:46 11:49 3
7 草海 12:21 12:29 8
8 金钟 12:54 12:57 3
9 凉水井 13:11 13:14 3
10 梅花山 13:42 13:45 3
11 六盘水 14:20 14:36 16
12 滥坝 14:57 15:01 4
13 茨冲 15:13 15:16 3
14 关寨 15:52 15:55 3
15 六枝 16:24 16:27 3
16 化处 16:44 16:47 3
17 安顺 17:36 17:43 7
18 新平坝 18:19 18:22 3
19 高峰 18:37 18:40 3
20 贵阳 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999