车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 10:20 10:20 10
2 昭通南 10:33 10:37 4
3 花土坡 10:48 10:54 6
4 仙水 11:06 11:09 3
5 迤那 11:22 11:28 6
6 李子沟 11:56 11:59 3
7 草海 12:33 12:43 10
8 金钟 13:09 13:12 3
9 凉水井 13:26 13:29 3
10 梅花山 14:18 14:24 6
11 六盘水 14:53 15:15 22
12 滥坝 15:40 15:43 3
13 茨冲 15:55 15:57 2
14 关寨 16:33 16:35 2
15 六枝 17:04 17:09 5
16 化处 17:26 17:29 3
17 安顺 18:05 18:10 5
18 新平坝 18:44 18:47 3
19 高峰 19:00 19:02 2
20 贵阳 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线